Закуски для фуршета.


Пришедший от французов, фуршет незаметно встроился и в стиль нашей жизни. Подведение деловых итогов, праздничные даты, тематические вечера дополняются легким форматом фуршета.

Закуски для фуршета подбираются исходя из предпочтений публики. Это преимущественно легкие сочетания продуктов, составляющие блюда полюбившихся кухонь мира:

- грузинские;

- средиземноморские;

- русские;

- паназиатские;

- итальянские.

Проведение фуршета, банкета занимает около 3-х часов. Приглашенные свободно перемещаются от стола к столу, выбирая понравившиеся закуски на шпажках, тарталетках.

Облегчает организацию процесса доставка готовых блюд для фуршета. Очень удобны варианты сетов закусок, составленные под разные вкусовые пристрастия.

Банкеты и фуршеты зачастую проходят под открытым небом, на природных площадках. Это создает атмосферу непринужденности и расслабления. Но и подстегивает аппетит. Выручит доставка готовых блюд для банкетов в Перми. Учитываются все интересы: для детей разработано детское меню, есть варианты гриля.

Грамотное оформление и эстетика блюд очень важны для дополнения общей атмосферы мероприятия. Интересным решением по закускам станут FOOD BOX от Zaza кейтеринг. Это подобранные по составу сеты закусок, с разными вариантами наполнения, которые станут изюминкой вашего фуршета.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

банкетный зал

кейтеринг